Юлия Барановская

Постинор, вся на нервах...

Выпила постинор в течении 24 часов первую таблетку, вторую через 12,все как по инструкции. На следующий день была температура 38,и в течение 5 дней бурлило в животе, делала тест-отрицательный. До месячных еще 7 дней. Последние месячные были 9.04.13 Ни каких кровянистых выделений не было, как вы думаете все хорошо я не беременна? очень переживаю..

Rauka

я бы переживала за то, что после постинора вырастает процент выкидышей и беременность ни фига не вынашивается....

Светлана Щипкова

Тест-то зачем делала? Он беременность показывает только через 2 недели после зачатия. Думать мы можем что угодно, но можно лишь попытаться угадать, не более....