❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот скажите Украинцы которые поддерживают и целуют ноги правительству Казахстана в чем разница между вами и россиянами? Одни поддерживают диктаторский режим, другие поддерживают диктаторский режим, только одни напали на другую, а другие поддерживают убийство которые были в другой стране. Там эгоисты и здесь эгоисты которым кроме своей выгодны больше нечего не нужно так в чем разница та? Например россиянин журналист не помню как его зовут,который просто сказал пару слов так ему гражданство дали Украины,другой же с Казахстана который кровь проливает на передовой защищает Украинцев отказывают в гражданстве. Шольцу (Германия) просят определится на чьей стороне они, хотя Германия помогает и оружием и беженцев принимает,а один диктора пару слов сказал так ему в ноги кланиються.еще Украинские журналисты в прямом эфире обижаться что их называют агентами рф. Что то все совсем перепутали где правда и где ложь. Или мозги окончательно отбили ?

Ответы
Gumar Aydanov

Сумбур какой-то в коробке черепной у этой Б...Просто реальная пурга как говрит наш Верховный.Это как же надо было зас.🤯😷🥱🤭😔.ать мозги этой дурочке чтобы она так пылила за бандеровцев и гитлеровских прихвостней и потомков -подонков. Ну да ладно -цыплят по осени считают...Украина совсем не африка .Повоюют до первой грязи , а иные сами передохнут в окопах...Вопрос куда побежит эта безмозглая но упёртая сучка когда мы как всегда от тайги и до британских морей?🤨🧐🤣

Андрей Александров

Пара слов от немцев. Их знаменитое выражение о роли женщины: Kinder, Küche, Kirche. Знаменитые "3 К". Маргарет из Вас точно не получится. Вы очаровательны. Так вдохновите мужчину и пусть у него каждый день с 11 утра и до 12 дня будет для Вас Подвиг.

Александр Петров

Одно понятно - своих мозгов у украинцев нет- весь мир взбудоражили постоянно скачут и о какой то славе кричат.....зачем все это а люди и там и там гибнут ...проблемы в Европе и США...

Константин Михайлов

А вам мозги не отбили, когда вы по указке из США начали громить магазины и убивать полицейских? Если бы не Россия - ты бы уже ходила в парандже)

Игорь Дронов

Украина , больна фашизмом ! Украину надо лечить! Россия , выбрала свой путь существования , без гегемона Америки и Европы!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Россия самая настоящая фашистка

Игорь Дронов

Оба на ! Украинка , погрязла в фашизме. Бандера , фашист, национальный герой. Гитлер фашист тоже национальный герой. Да и татушки у хлопцев , вояк , сплошь в свамтикпх , оди фашисты . Украинка , нуждается в лечении.

Николя Чабанович

я вообще стараюсь быть подальше от политики))) а ноги целовать лучше самой красивой женщине на свете!!! и то с оговорками

M.
Mike .

А ведь если вчитаться...... в конце набора слов проглядывается истина...... мозги отбиты, все остальное перепутано.........

Io
Iosef

А чем диктатор Зеленский лучше?... журналистов убивают, телеканалы закрывают, страну в войну верг....

Дмитрий Бырдин

Скоро закроют этот гадюшник. Ошибочку Владимира Ильича исправят... 😂

Sarman

Перепутали правду с ложью в Украине. Вот и не могут поэтому понять что делают нормальные люди.

Леонид Поздний

Так лучше он не полевает а бошку свою с гранатой в жопе оставить чтоб не так больно было

Андрей Теняев

Запад гнет политику мы молчали но пошел гнет России и американцы совсем обнаблели!

Александр Швецов

Не лезь в политику не вашего ума дело.Найди мужика так будет лучше.

Екатерина

Да плевать всем на Казахстан, успокоитесь. Никому вы не нужны.

Александр Кузнецов

А вот Вы и разберитесь, раз такие умные!

Sakabay Nurbaiuly

Биреуге шын, биреуге отирик. Омир солай

Eduard Mielke

Это набор слов, или я должен вдуматься?

Михаил Немков

Далек я от этих проблем совсем милая)

Владимир В. Иванов

Щи вари))) иль узьбэкски пилов)))

Андрей Зеров

Будем жить слава России

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

😂😂😂🤣 повешайтесь там лучше

–1
Андрей Зеров

Плевать я хотел на розжигателей национальной розни вешайтись сами

Владимир Сом

А чем украина хороша