Ss
Sssss

на Intel Core 2 Quad, x64 или x86 записывать?

Здрасвуйте!
Параметры компа такие:
Intel Core 2 Quad Q9400 (GHZ 2.66) Тех. параметры
В описании написано это:
Instruction Set64-bit
Это что означает оно поддерживает Windows 7 x64?
4096MB RAM
NVIDIA GeForce 9600 GT

Мне для Adobe premiere pro cs6
Мне Windows 7 x64 записать или x86?

Гайрат Жиянов

естественно 64

Анастасия Кузова

Нет смысла ставить 64x. Смысл ставить эту операционку только если у тебя оперативки более 4-х Гб.

Екатeрина Иванова

х86 32бита, на ней макс оперативки поддерживает 3гб, так-сто думаю 64

Irishka S.

Мало 4 ГБ оперативной памяти для 64-х битной оси. Тем более, что собираешься запускать такое тяжелое приложение, как Adobe premiere - тормоза получишь приличные. А, уж если Adobe premiere 32-х битное, то тем более - на эмуляцию 32-х битного приложения тоже память трбуется. Да и сама эмуляция скорости не добавляет, а совсем наоборот.

Ульяна Беляева

Сам процессор поддерживает 64 бита.
Но поставить Вы можете и 32 битную систему.

Сергей Верба

хочешь видеть все свои 4 гб. оперативки ставь х64