Радик

x86 или x64 посоветуйте

виндовус 7... x86 или x64 что лучше подойдет к моему железу Процессор интел (R) Core (TM)2 E 8400 @ 3.00 GHZ 3.00 GHZ
Память ОЗУ 4.00 ГБ. (3.25 гб доступно)
Тип Системы 32 разрядная система
и скажите еще, сильно ли устарело у меня железо, покупал примерно 6 лет назад. может ли он еще послужить мне. Я выхожу только в интернет и смотрю Фильмы, в игры играю редко.. . Заранее большое спасибо... .

Екатерина

64 ставь, железо устарело по моим подсчетам примерно на 6 лет (как неожиданно неправдали? ) для описанных задач хватит пока не помрет.

Мила Milashka

можно х64 ставить

Анна Самохвалова

для этого железа лучше 86)))

Луназада Абдразакова

Чтобы увидеть всю оперативку надо х64. А так получается, что 750 Мб вашей памяти выкинуто.

Маруся Жарова

64 как раз и сделает доступными все 4 гига. А процессор поддерживает. Конечно ставь!

Елена Арсеньева Арсеньева

для твоих потребностей на 100 лет хватит, ставь 32(86),особой разницы с 64 не заметиш.