He
Helen

Кирилл
17:01
Добрый вечер Lena !, Наше подразделение компании ищет представителей в Австрии. Нам нужен сотрудник на вакансию локального агента. Работа не занимает много времени, можно как (дополнительный вариант заработка).Если вам будет интересно напишите.Спасибо вам и хорошего дня)))...ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?..

Ответы
Aleksandrъ

Это значит ,что тебя вербуют в Австрию .типа купить хотят ,оооо Австрия Европа жизнь рай . Только рай этот адом станет . Либо на органы пустят ,либ на плантации в Туркмении в рабстве работать ,или проституткой работать .а могут и в или продать ,удовлетворять мусульман .

Aleksandrъ

В игил продать .

He
Helen

Ойей 😱

Владимир Хорламов

Раз Лена то нужна женщина а зачем нужна женщина надеюсь вы знаете . Соглашайтесь !-право быть женщиной у вас не отнимут.

Ирина Карпова

это типа оповещения о наследстве от мистера смита негроидной расы через майл ру

He
Helen

Понятно.. Развод

Ирина Карпова

через майл?

He
Helen

Ну да

Ирина Карпова

оно самое. просто в корзину и все

He
Helen

Спасибо

Ирина Карпова

открывать даже не обязательно- мусор всякий можно поймать

He
Helen

Хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну следующее письмо будет с предложением выслать им 100 долларов..

Наталья Резниченко

Все астрактно... не отвечайте

He
Helen

В смысле?

Валерий

..Вам ёкть) написал Кирилл..!!)

Кэйлаш

сетевой маркетинг

He
Helen

Сейчас много фейков

Кэйлаш

наверно

He
Helen

Понятно

Кэйлаш

если не надо, пропустите

Naemnik

Реклама компании

He
Helen

Это не фейк?

Naemnik

Может

He
Helen

Воот

Евгения

А Вы в Австрии?)

He
Helen

Нет.. Это мне прислали

Евгения

Тогда лохотрон))

He
Helen

Тоже так подумала

Юр ..Спб

замуж зовут

He
Helen

Ага

Юр ..Спб

да

Anatoliy Kofman

Разводка

He
Helen

Тоже так думаю

Anatoliy Kofman

100%

He
Helen

Вот сцуки

Anatoliy Kofman

ищут доверчивых

He
Helen

Гады

Anatoliy Kofman

так находят же

Go
Goosha

я в доле)

Go
Goosha

не знаю,разные варианты.

He
Helen

Разные.. Но ловят глупых и доверчивых

Go
Goosha

ну да после 14 года русских компаний в европе нет. да и вряд ли серьезная компания таким способом нанимает сотрудников

He
Helen

Это точно..

Go
Goosha

у нас тут жесть творится аферисты и жулики всех мастей,я запарился блокировать номера