Noname

Зачем вам тысячи виртуальных поклонников ?😒 😒 😒

Ответы
Анна Голубка

Разве друзья и поклонники это одно и тоже??? Мир переполнен злом и страна наша в беде. Народ спит и фактически вымирает. Разве в тако положении общение предосудительно??? Нужно народ просвещать и будить к борьбе с жидофашизмом. А вы все о блядстве и сексе. Может и есть такие женщины. НО мерять всех одной меркой , значит быть самому нравственной родней тех, о которых пишете.

Натали Калашникова

ОНИ НЕ ЗНАЮТ ТЕБЯ И НЕ ВИДЯТ ЧАШЕ ЛУЧШЕ ОБЩАТЬСЯ ТАК ЧЕМ В ГЛАЗА В ГЛАЗА ПРОСТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ КОГДА ОНИ ТЕБЯ ЗНАЮ ИМ НЕ ИНТНРЕСНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ

Noname

Чеее

Иришка Юрьева

Хочу единственного, реального...который был-был мне - НАСТОЯШИМ мужем,а моему сыночку-папой. А виртуальные - это все не по правде...одна ложь... (((

Noname

Хотеть не вредно

Иришка Юрьева

Ну да

Олег Смирнов

Почему это ложь

Иришка Юрьева

Потому-что далееекооо не все искренни, а тем-более в инете, где не видишь глаз

Олег Смирнов

Но это ещё не значит что все врут

Жанна Омарова

здравствуйте,вообще такого рода сайты не интересуют,впервые зашла,ну и посыпалось,а вас это как то беспокоит.

Елизаветка Климова91

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ? ЕСЛИ ТАК...Я БЫ ОБЩАЛАСЬ С НИМИ, А НЕ ОТВЕЧАЛА НА....НЕ СОВСЕМ, УМЕСТНЫЕ, НА САЙТЕ,...ВОПРОСЫ...

Артем Клименко

У меня их нету. Поклоники это сдорово человек считает себя значимым для них хоть они и виртуальные

Noname

👍

Марь .....

Мне поклонники не нужны.. Ну если человеку понравился ответ, и он им воспользовался, мне приятно

Lyudmila Zirulnik

вообщето я ни с кем не собираюсь знакомиться у меня есть муж и семья они меня вполне устраивают

Noname

👍

Сокова Евгения

Вообще не понимаю зачем 1000 виртуальных поклонников, может кто то так самоутверждается в себе:)

Евгения

совершенно ни к чему, лучше иметь одного и делить с ним все и доверяться ему как самой себе!!!

Noname

хоооо

Евгения

👌

Екатерина Олейник

ну почему 1000 лучше чтобы весь мир знал, если померать то не даром ,ты уже будешь знаменит !

Noname

чоооооооооооооооо

Noname

😒 😒 😒

Freddy Fazbear

Хм...Действительно нафига,когда возле тебя есть те кто тебя любят по настоящиму

Noname

есть ли ?

Freddy Fazbear

Я имел в виду родителей,друзей, родственников и т.д.

Олеся Брынза

Скорее для многих это возможность себя реализовать хотя бы в виртуальном мире

Светлана Новых

мне не нужны поклонники. а иметь друзей даже виртуальных ни когда не мешает!

Анна Торохова

Виртуальные поклонники мне вообще не нужны! Мне нужен ОДИН и настоящий!!!!

Noname

😁

Ирина

Это тешит самолюбие,поднимает самооценку.ну или просто так.. выбирай

Noname

тщ

Ирина

Просто это самые популярные ответы,я спрашивала типа этого как то)))

Noname

no no no

Ирина

Так понимаю,две буквы-это предел

Noname

конечно нет, но не вижу смысла

Ирина

Действительно.извини

Бегущая По Волнам

Александр!Следите за своей женой!Она у Вас всегда печальная!😬

Noname

нет жены

Бегущая По Волнам

врете!

Noname

неа

Бегущая По Волнам

я Вас знаю,и Вашу жену тоже

Noname

ого

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

У меня ,их нет на кой,они мне ведь у меня мой, единственный есть

A.м.

Мне лично никаких поклонников не надо. Не нуждаюсь🙂

Noname

👍

Мурк

Приивет))) для коллекции...хоть что тт собирать же надо)

Мурк

Не заставишь))))

Noname

Изичи

Мурк

Чего?)

Noname

Легко грю

Мурк

😆