Ирина Дукова

Интересно, чем питался Ной в Ковчеге????

–2
Ответы

Он строил это ковчег более 70 лет, припасы успел запасти не только на себя. но и на животных! Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, и все это время они не сеяли не жали , но еда была каждый день, и воды в изобилии было в пустыне , и одежда их не сносилась и обувь не стопталась!

Че
Человек

Введи в ковчег по паре из всех живых существ, самца и самку, чтобы они тоже остались в живых, 20 по паре из птиц, из скота и из других существ — из всех по их роду. Они войдут в ковчег, чтобы остаться в живых. 21 Ты же сделай запасы разной пищи для себя и для животных».

Виктор

...корешками там всякими. А где он их брал? Ну пойдём, корешок, покажу... А вообще они же там долго в океане болтались, все тварипопаре размножались наверное

Ни
Николай

200 дней или около.Ной и семья.Много запасов не надо.А вот чем Ной кормил львов и других хищников.Вроде как трупами утонувших грешников.

Старый Волчара

так сколько же жрачки на борту было)))
никто же не считал сколько зашло туда а сколько вышло)))
да и на тигра списать можно)))

Valentina Ananeva

21 Ты же сделай запасы разной пищи для себя и для животных». 22 Ной сделал всё так, как велел ему Бог. Именно так он и сделал

Valentina Ananeva

успехов ВАм

Александр Кузнецов

аааа, ну зачем??? вы сейчас гнев божий вызвали и он придет к вам через его последователей! вы очень смелая! держитесь.

Эдя Пск

Динозаврами, их пары из ковчега не вышли. Вот костей за борт было покидано немерянно. До сих пор находят.

Евгений Во-Ин

вот меня интересует, кто придумал эту ересь, есть прекрасный , кстати клип 🙂

Уральская Рябинушка

Врут, что он набирал каждой твари по паре. набирал по две пары, вторую пару съедал

Максим Jw

Крупами, хлеб, изюм, инжир, возможно даже молоком. До потопа люди не ели мяса.

Майя Петрова

Так он припасов еды для людей туда погрузил много и корма для животных тоже

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Святым духом конечно))) Экая недотёпа! Таких простых вещей не знаете!!))😉

Александр Иванов

В ковчен Ной взял всякой твари по паре. А куда динозавры делись,мамонты?

Ти
Тима

....он взял каждой твари по паре...не верю, наверное были и не парные...

Зд
Здравствуйте

обсуждать дырку от бублика-просто терять время и рассудок)

Владимир Строганов

Если ещё учесть, что он бы 30 м, высотой.. (НАШЁЛ В ИСТОЧНИКЕ)

Дмитрий Лапкин

Червежопками (они между лосями и выдрами в клетке сидели)

Любомир

тварями кого не съест тот будет жить долго, своя теория😁

Сергей К.

там же много тварей по паре ... вот их потомством и питался