Alex

Покупал новые ботинки за пять тысяч, а за сколько можно продать, на улицу не одевал ни разу ?

Размер не подошел. Обувь на любителя (Гриндера ). Они мне не нужны, хоть сколько денег возвернуть...

Владислава

за сколько оценят во столько возьмут. комиссионные магазины узнай там

Пащенко Наталия

Обычно отнимают рублей 500. То есть за 4500-4700 продать можно