Татьяна Роман

Вы находите деньги на улице? Кто нибудь хоть раз нашел пять тысяч? Одной бумажкой

Данил Лихачёв

Не, 5 тыщ )) не находила . Один раз нашла 500 р на улице, и то совесть потом мучала, так сложены были, думаю скорее всего бабушка какая то потеряла

Максим Ульянов

Один раз в 1986 году на шел 5 рулей.
На следующий день просрал 25

Наурызбай Нагметов

Как найдешь так и потеряешь

Мария Горбачёва

я больше сотки не находила..

Подкорытов

Один раз в траве на поле я нашел пятитысячную купюру, вы не поверите, но только один раз в жизни.

Оксана Блохина

Таких даже в банке не найти.

Александр Савинов

да в магазине прям под кассой волялось