Virys

Нашел на улице в снегу...

Нашел на улице игровую мышку, высушил, подключил, всё работает, кроме оптического датчика. Помогите решить проблему. Мышка видимо дорогая, выбрасывать не хочется.

Нашел её на сайте одного магазина, стоит 3 тысячи.

Яна Пушкина

Поройся там еще, может весь комп откапаешь.

Анна Сёмина

хорошие не выкидывают

Светлана

Ключевые слова: "Всё работает, КРОМЕ оптического датчика". А без него она вместо пресс-папье только годится. Выкини обратно, где взял. Потому и выкинули, что ремонт дороже новой обойдётся, т. е. за ремонт слупят тысячу за работу плюс детали, а новая семь сотен стоит

Евгения Новикова

Собачье дерьмо в снегу найдёшь- тоже домой притащишь???

Александр Скворцов

То есть, она нихрена не работает! Думай в том направлении, как будто ты её нашёл на улице - если выкинуть обратно, то хуже не станет, а головняк спадёт ...( ещё лучше постоять и дождаться, как её найдёт другой - вот тогда даже весело станет ) ...

Светлана Мишенина

Нефиг всякую каку на улице подибать =))))
ЗЫ а крыса не рат или разер случаем? =)))

Ирина Злобина

хм, в ремонт ноутбуков\компьютеров отнеси