Сергей Данченко

Что делает МОНАХ с найденными на улице деньгами?? ? (что как Вы лично распоряжаетесь с Деньгами если вдруг находите?)

Михаил Д*************

Про Монаха не знаю. Сам беру, возьму себе немного и Маме отдам.

Людмила Туркина

Господь послал))))

Александр Никитин

Никогда не беру, независимо от кол-ва.

Галина Кочуева

Христианский монах - несет деньги пожертвовать в церковь Богу. .
Буддийский -покупает на эти деньги рис и раздает братьям-монахам
Ну а Еврейский -подкидывает деньги - сколько надо - БОГ сам себе возьмет. . остальное -пустить в дело!

но это шутки

а вот я возле подьезда нашел скрученные в небольшой сверток из блестящей материи - монеты и др. бюжетерия. (позвону понял) .
Но я то слышал - что есть такой колдовской обряд. . типа "Путсь перейдет сглаз на любопытного"!
сразу выбросил в снег подальше. .
а через месяц нашел тяжеловатый кконтейнер для пленки и сразу понял что в нашем подьзеде "ведьма" не унимаеться!

Юлия Неизвестная

Как только найденные деньги попадают в мои руки они автоматически переквалифицируются из разряда "найденные деньги" в разряд "мои деньги" и в этом случае не имейте привычки считать чужие деньги))))