Нина Смирнова

А вы всегда разумно распоряжаетесь деньгами?)

Елена Цой

А одалживать и не возвращать разумно?

Stas Petrov

в основном да я так думаю лучше купить то что хотел и потратить чем потом думать блин были деньги а я всякую хрень покупал

Юлия Фалеева

не -ваще бездумно

Павел Быков

считаю что -да! Я люблю радовать семью, родственников, друзей....

Анна Тихомирова

нет, не всегда, иногда люблю себя побаловать, а если я буду их разумно тратить, то побаловать себя не получится ) деньги ведь для того и существуют, чтобы их тратили 😉

Александр Астахов

Стараюсь использовать по назначению, в туалет с ними не хожу.)