Ан
Анна

а как понять умеет ли человек экономить, распоряжаться деньгами? и на чем лучше не экономить?

Мария Евстафиади

Легко: "все познается в сравнении"! Найдите такого же человека (примерно с равными доходами) и посмотрите на то, чем обладают эти люди, их образ жизни - обычно сразу становится все ясно.
Не экономить лучше на собственном здоровье.

Анастасия Тришечкина

сходите с ним (с ней) в ресторан. там поймёте

Андрей Сергеев

Зайди к этому человеку в квартиру и все увидишь.

Аделина Нагимова

Считаю, что не следует экономить на здоровье и образовании. Если у человека нет кредитов и долгов - значит он умеет считать деньги.

Ксюша Суперская

Лучше ни на чем не экономить. Потому-что живем одним днем.

Murod Ahmedov

Пообщаться с ним какое то время и поймете.

Евгения Семенова

Любой человек сможет это понять, только тогда, когда в течение месяца станет записывать свои покупки и вообще любые расходы. Только один месяц и все станет понятно. Сколько чего и куда уходит. Тогда уже и решать на чем можно экономить, а где не стоит. Иначе не ясна будет картина в целом.

Александр Марков

не экономить лучше всего на здоровье и правильном питании. а без остального можно и обойтись.