Светлана Мишенькина

Как понять одну бумажку от окулиста?

Я была у окулиста. там был прибор где я смотрела на картинку прислонив лоб к аппаратуре и поставив подбородок на такую штуку. там картинка становилась то расплывчатой то явной. поле этого эта машина распечатала бумажку и доктор вложил её в карточку. х очу понять какое у меня на данный момент зрение. ПОМОГИТЕ!!!!

Максим Гусев

маме покажи

Ольгп Сланко

Дык, надо ж было сразу у окулиста и спросить. Что ж ты так? А на этом сайте вряд ли есть окулист.