Кроличек В Джакузи

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед – воин!!!

Ответы
Дан

СААААЛЕЕЕЕЕМ))) А это ты сама лицезрела?

Кроличек В Джакузи

Практика значит отсутствует!!!!

Дан

)) да нее,я не так выразился, не получается,со временем туго)

Кроличек В Джакузи

Аааа, ну это мне знакомо!! В основном по работе только и приходится что то малякать)))))))))

Дан

боюсь предположить,ты маляр?)))))

Кроличек В Джакузи

Ххххахаххахахаа)))))))))))))))))))))))))))))) НЕТ!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

Есть Порох в пороховнице....