Рустамбек Турсунов

Насколько глубоко мафиозные щупальца клана Гудковых проникли в Госдуму и КСО (либерально-левацкую оппозицию)?

Екатерина Семакова

Старшему обрубили щупальца, а маленький своими поползновениями только на руку властям, компроментирует оппов изо всех сил.

Елена Родионова

Пора бы этой ОПГ заняться ОРЧ ГУВД г. Москвы

Марат Токушев

Гулубоко- глубоко. Глубже просто не бывает. Просто насквозь пронизали.

Маргарита Дивеева

Судите сами, Наука в РФ уничтожена. Образование угроблено. Русское население РФ вымирает с темпами от 100-200 тысяч до 1 миллиона человек в год в последние 20 лет. Небольшой прирост в последние годы - только за счет иммигрантов из Азии, Кавказа и дальнего зарубежья.
Многие регионы РФ объявлены бесперспективными и их население сократилось на треть и даже более за последние 20 лет. ОМОН, полиция и спецслужбы выполняют исключительно карательные функции. Гражданам запрещены митинги, шествия, запрещено хранение и ношение огнестрельного оружия, отсутствует серьезное и конкурентное промышленное производство современной продукции. Индустрия представлена устаревшими кластерами нефте- и газодобычи и первичной переработки, "грязными" металлургией и добывающей промышленностью, также есть отверточные производства в небольшим числе и остатки советского "каркаса" - элекстростанции, в аграрном секторе доминируют латифундии, принадлежащие местным бандитам (красным директорам) , этническим мафиям, олигархам и иностранцам. Процесс развития фермерского хозяйства максимально затруднен. Вот что клан Гудковых вытворяет, проклятые либералы все наши беды из за них))

Аня Алексеева

Вся власть в руках либерастов. Хозяин у них один. Но т. к. тандем и Болотные всетаки от разных лагерей (тандем-Госдеп, Республиканцы ; Болотная-Лондон, Демократы США), то это просто конкурентные игры, и грядет передача власти от тандема-к Болотным. Основной гарант их вакханалии-ФСБ! Без них это невозможно, что подтверждает версию -ФСБ это филиал ЦРУ.

Ma
Maria

Лучший вариант таких расстреливать....