Наталья Мамедова

Что вы мне рассказываете, так Гудкова лишили мандата за участие в акциях оппозиции?

Мелисбек Кубатов

Нельзя депутату по нашим законам заниматься бизнесом. Вот и лишили.
А кто и что при этом имел в виду-наукой не доказано.

Яна

Очень даже хорошо, что лишили и выгнали поганой метлой из Думы. Не место там таким, как он!

Алексей Немов

нет, зато теперь у него будет много времени для акций

Todasca

домитинговался парень

Лидия Филимонова

С добрым утром!

Анька Лушина

Нет на за оппозицию, если бы за оппозицию тогда выгнали бы и КПРФ и ЛДПР.
А за нарушение законодательства.

Мила Попова

А еще был случай... на одном из митингов оппозиции девушку девственности лишили!)) ) Вот до чего дошло... Уж не Гудков ли?