Юля

Гудкова лишили мандата не за то, что воровал, а за то, что документы о своем вовровстве оставил ??

Ан
Анастасия

Гудкова уже оправдали

Юля Никитина

Его просто убрали из Госдумы за оппозиционную деятельность, в угоду Путину. Там ведь все ручные.. .
А Генпрокуратура подтверждений не нашла. http://news.mail.ru/politics/10793743/?frommail=1

Ол
Оля

ЕдРосовцы лишили его мандата для того, что бы заткнуть ему рот.

Владимир Птицын

Вы хоть за новостями следите, а потом уж пишите .МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Генпрокуратура РФ не нашла подтверждения сообщений о налоговых преступлениях и незаконной предпринимательской деятельности бывшего депутата-эсера Геннадия Гудкова, которого на основании этих обвинений лишили мандата, пишет в четверг «Независимая газета» со ссылкой на письмо заместителя генпрокурора РФ Виктора Гриня.

Марина Голубинская

Видать, путин не всесилен.