Ша
Шайтанка

Почему козлы мне пишут на личку? Что им надо? Просьба козлам этого проекта ! Не писать мне в личку! У меня есть любимый человек Дайсон! Предупреждаю ! Кто напишет сразу отправлю в ЧС!!!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

А Вы знаете, что ЧС тут имеет ограниченный объём? Так что результатом Вашей саморекламы будет его быстрое переполнение. А людей с заполненным ЧС админы удаляют с сайта.

Я Счастливая

Пора уже)

Палисандр Незабудкоツ

56 минут еще)

Я Счастливая

Это да)

Le
Lee-Стричк@

Никто меня не любит, никто не верит... Ухожу, концерт окончен...

Я Счастливая

Волк говорит, что рано еще уходить)

Валерий Павленко

Я так понял. Козёл Дайсон нашёл свою бродячую козу. Поздравляю!

Роман Лобанов

вот даже и не хотел писать ничего, а теперь точно не буду)))))

Александр Грызлов

Отправляйте, нравишься мм вот и пишут, гордись

Ша
Шайтанка

Гордиться что мне пишут всякие козлы? Которые даже толком не знают что хотят!!! Это абсурд какой то!!

Александр Грызлов

Главное любят и пишут

Ша
Шайтанка

Не надо меня любить!! И писать тоже не нужно !!

Александр Грызлов

Как скажите, пока

Их
Ихтиандр

Вы искушаете мое любопытство)))) напишу щас)

Ша
Шайтанка

Лучше не стоит(

Их
Ихтиандр

Всегда мечтал оказаться в ЧС)

Ша
Шайтанка

Вы мазохист ??))

Их
Ихтиандр

Я пофигист)

Ша
Шайтанка

Реально?

Уральская Рябинушка

Не хило-козлы писать научились. Сенсация

Ша
Шайтанка

Ага!! Пишут ведь

Уральская Рябинушка

это уже нечто

Ша
Шайтанка

Копытами походу

Александр Васенко

Что так возмущаться? И оскорблять людей?

Ша
Шайтанка

Заебали потому что!!! Хороших слов не понимают!!

Александр Васенко

Одним словом достали

Ша
Шайтанка

Вот вот!!

Александр Васенко

Ты не психуй, зачем себе нервы портить из-за глупых надоедливых людей. Не обращай внимания, молча закидывай в чс да Бог с ними.

Ша
Шайтанка

Правильно!! Хоть один нормальный попался )

Александр Васенко

Обычный я. Среднестатистический мужчина

Ша
Шайтанка

Уважаю таких!!

Александр Васенко

Что так возмущаться? И оскорблять людей?

Arman Turguziev

Вы их прям притягиваете,как капуста)

Arman Turguziev

Соболезную

Ша
Шайтанка

Все хорошо! Все мы когда нибудь умрем!!

Arman Turguziev

Не дай бог

Ша
Шайтанка

Неизбежать !!!

Arman Turguziev

На наш век хватит

Дмитрий Лынев

Почему Вы решили, что они козлы?

Дмитрий Лынев

Шайтанка,но ведь мечтать же не вредно)) путь человек будет с ним знаком хотя бы в мечтах...и даже если и не в мечтах, без разницы...что это меняет лично для тебя? Мудаком от этого он быть не перестанет

Ша
Шайтанка

Я лживых не понимаю и понять не хочу!! Мало того он тут позорит его личность и фото выставляю на показ! Ещё и про него же пиздит! Я не против что он мечтает! Пусть молча мечтает а не открыто ! И нужно мечтать о том что когда нибудь сбудется ! А он мечтает то что невозможное!! Сын шейха ОАЭ сложный человек он людей ниже себя за людьми не считает! И мало вероятно что этот козел когда либо станет его другом! Это просто бред притом полный !!

Дмитрий Лынев

А почему собственно это тебя так задевает?

Ша
Шайтанка

Задевает лживые писдоболы !!!

Дмитрий Лынев

А не могло так получиться, что сначала ты на это повелась??? А потом все поняла и теперь тебя это бесит???

Ал
Алекс

Дай им травы, тогда отстанут

Ша
Шайтанка

Да заебали уже!! Пишут и пишут не понятно что! Хоть по делу писали!!!

Гажамат Ахмедов

НАДЕЮСЬ НЕ Я ВАМ ПИСАЛ

Ша
Шайтанка

Нет!!