Урфин Джюс

а где вы были ,14 сентября в 13 .00 в вторник- 2004 г.---?

Ответы
Мэри Поппинс

В доме номер 67 по ул. Таганская, напротив магазина Звёздочка, чай пила и разговоры разговприапла о любви и бренности жизни.

Дмитрий Юрочкин

в Хантах ...вот улицу не помню.. в строящейся сауне с бригадой ложил перегородки с облицовочного кирпича...

Жанна

4 сентября была моя свадьба.))) Через 10 дней мы наверное все еще продолжали веселиться, я плохо помню.)))

Сауле Сержанова

А мне это нужно? Прошлое прошло,его ни за что не вернуть,я просто,не нужное выкидываю из памяти.

**milaya **

В чайхане, рядом с работой - накрывали столы , чтобы праздновать мой день рождения )))))))))))

Александр

На море, на день рождение друга. Через месяц и пятнадцать дней у меня родился сын)))

Аня ...

я была у бабушки, каталась с друзьями на велосипедах...чудесное было времечко...

Тоже Подковыркина

а это было не вторник а пятница и не 13.00 а после полуночи...и вообще был июль ....

Урфин Джюс

чушшшшь --

Nelli Birko

Дома, с головной болью, потому что у моего мужа 13 сентября день рождение

Надежда Перепечкина

пять минут назад не помнишь а тут 10 лет спустя не каждому дано

Светлана Из Деревни Нагаркот

С большой долей вероятности мыла посуду после мамкиного ДР

Где Ты Там И Я

С прошедшим! А что ты подарила маме?

Где Ты Там И Я

Любимая, ну, ты же поняла, что Серёжа здесь неудел?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В 2004-ом???вот этого не вспомнить...

Bl
Bluff

Вспомнил, я гулял по родному городу. Да-да, честное слово...

Гульбара Садыралиева

На работе, конечно. Ведь это рабрчий день. В такие дни я всегда на работе)))

Bl
Bluff

🙂 🙂 🙂

Рокер Де Театрал

На работе и скорее всего на переговорах с индусами. А что?

Урфин Джюс

с кем с кем

Рокер Де Театрал

С индусами.

Урфин Джюс

дипломат

Рокер Де Театрал

переводчик.

Марина С

В университете на паре, на занудной лекции по философии))

Марина С

Да я и не расстраиваюсь, пусть расстраиваются те, которых я не накормила)))

Урфин Джюс

тоже + jy они остались голодные -- или живы - значит они познают вкус еды еще лучше

Марина С

Если смогут приготовить или добыть её сами)))

Урфин Джюс

воо все спко ночи

Марина С

споки!

Женя Никулин

шел из кабинета в столовую в прокуратуре области, а что?

Урфин Джюс

что натворил

Женя Никулин

работал я там

Урфин Джюс

кто то взятку уронил

Женя Никулин

нет, борщ был вкуснее обычного.

Урфин Джюс

ааааааа

Фируза Иванова

Где я была не помню, уверенна в одном меня там точно нет.

Валерий Хайрулин

Я чё завтракал сегодня не помню,а ты мне там когда то....

Татьяна Андреева

если это не воскресенье,то скорее всего я была в школе

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ща вспомню.. На работе. Зачитывала обвинение в Суде.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и мне интересно! ))))) А спросить как то неудобно! ))))))))))))))))

Уставшая Улитка

да че там неудобного, спроси и все)))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да ладно! )))))))) Нашел и нашел! ))))))))))))))))))

ای
ایرنه☭

надо журнал отчета достать, придется в архив лезть