Виталий Харламов

Второй день подряд снится свадьба, но в этот раз, по моему, в белом платье была Я.

Маргарита Молотковец

Allacka etot son ne k dobru poetomu budyte oceny i oceny ostorojni mojete silyno zabolety...kak bi vam obyasnity? eto k samomu hudshemu huje ne bivaet....nado srocno v tserkovy

Андрей Матвеев

этот сон не всегда к болезни или чему-то страшному! !
может так же снится к переменам в жизни
моей подруге тоже такое снилось, в итоге вскоре вышла замуж

Звонов Олег

Это сон-предупреждение, который говорит о каком-то завершении какого-то этапа жизни и начале некоторого процесса обновления.