Алёна Иванова

Второй день подряд сниться молоко.

Второй день подряд сниться молоко. Вчера снилось в пакете, а сегодня трех литровая банка. К чему бы это?

Бакмурат Сулайманов

Сонник, сон о молоке.
Пить в сновидении горячее молоко — предзнаменование тяжелой борьбы, в которой Вы всё равно возьмете верх.
Если Вы увидели во сне молокозавод — Вы в реальной жизни внезапно разбогатеете.
Если во время сновидения Вы купаетесь в молоке — то это значит удовольствия и компанию родных Вам по духу людей.
Если Вы увидели во сне, что Вы хотите выпить молоко, но Вам не это удается — то это значит потерю чего-либо весьма важного для Вас, скажем, благосклонности влиятельного человека.
Если во время сновидения Вы пьете кислое молоко — вашим товарищам угрожают проблемы.
Пролить молоко — к маленьким утратам и временным провалам. То же самое, в случае если приснилось грязное молоко.
Потчевать кого-либо в сновидении молоком — означает, в реальной жизни проявить благосклонность в отношениях с партнерами по бизнесу.
Торговать молоком означает, что Вам уготована крупная удача.
Если вам снится много молока, в будущем вас ожидают здоровье и богатство.
Пить молоко — хороший сон. Фермеру он сулит обильный урожай, путешественнику — интересную поездку. Особенно этот сон благоприятен для женщин.

Лисёнок

Сон к хорошей прибыли