Наталья М

второй день подряд снится что

я плаваю в море постепенно волны становятся сильнее и в конце цунами... меня несколько раз накрывает но все-таки я продолжаю плыть ...все сносит потом все спокойно и затихает... к чему это?

Роман Скрыпников

я думаю это значит, что тебя ждет трудность и тебе поначалу сложно будет справится, но ты преодолеешь это и пойдешь дальше!

Ка
Катюша

Может следует быть осторожней то что связывает с водой. Хотя это мало вероятно.

Алексей Обутов

осторожней то что связывает с водой