#ангел В Кедах#

Любовь или свобода?

Ответы
А*
Алексей ********

смотря какая любовь?смотря какая свобода? это как- приходишь с работы .наливаешь себе чашечку кофе.садишся в кресло..и каждому самому решать?что это? одиночество?или свобода?

Маргарита Конькова

Свобода без любви надоедает. Но я не представляю жизни без свободы. Хотя, наверное, ради любви некоторых людей можно и отринуть свободу. Однозначного ответа дать не могу^^"

Adeptus Vaasc

Свобода нужна, чтобы найти любовь, нафига свобода без любви? Вот тебе божественные силы, но никакой любви, превратишься в Хоумландера, психопата, нахер не впёрлось такое.

Александр Цюпа

Счастлив тот, кто любит. В десять раз счастливее, если и его тот же человек любит. Ну а свобода? Зачем она нужна, если идет речь о свободе от любимого человека?

Вики Вики

любовь не отрицает свободы.у меня есть своё личное пространство,у него своё.есть просто некие границы,которые любящим людям и не хочется переступать)

Истомин Владимир

что имеется в виду по словом свобода? есл не учится,не трудиться,не плодиться-грош цена.любовь хоть жизнь продолжает. т.е. вопрос как-то не очень...

Сергей Султанов

а разве эти два понятия не суть одно? Иль в наше время доблесть, честь и мужество действительно уже синоним глупости?

Илья Гинзбург

"Все почаще пускай вспоминают: где нет свободы,быть не может любви!" (с) герцог Мантуанский из оперы "Риголетто"

Petro Pavlov

Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.

Ид
Иджи

«Себя можно познать лишь после того, как откроешь границы своих собственных возможностей».

Бродяга

Далёк я от философии))

Ид
Иджи

Любовь ставит человека на грань человеческого...

Александр Петрович Кудрявцев

дилема... Однако каждый волен выбирать. Только вот если любовь настоящая то выбора не дает

Светлана Спицына

Происходит наша жизнь в унижении и лжи , без свободы нет любви , а в любви нет свободы

Андрей

Каждый решает сам, кому любовь, кому свобода, а кому то и свободная любовь.......

ДА
Денис Азовский

Это как стебель или листья одного рачтения. Жизнь одна и все связано)

Дмитрий Донской

Девонька у тебя не любовь если ты не свободна, паспорт забрал что ли?

Mari-Anna Volea

Я пришел дать вам волю!...если нет свободы-это не любовь(

Дмитрий Донской

Согласен. Максимализм такой максимализм .

Артур Кузь

Любовь предатель во многих случаях, а Свобода не предаёт ни когда!!!

Константин Камнев

Это не выбор, это дилемма. Одно без другого возможна, но не вкусные.

Евгений Бригг-Снежин

свобода .. и справедливость - и они правят миом зла и суеты сраной..

Евгений Бригг-Снежин

Девять десятых населения Земли уверены, что Америку открыл Колумб...
— Одна десятая — что её открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что её открыли индейцы!

Сергей Блинов

свобода относительна, а любовь сооблазнительна, выбор за вами

Татьяна Олейник

Без любви свобода невозможна, без свободы не может быть любви