Денис Клюев

Права правообладателя.

Интересно, а могу я как то юридически заставить администратора форума удалить все мои сообщения которые я когда то там оставил? сейчас я не хочу чтобы мои идеи были на форуме. могу требовать соблюдения авторских прав или у нашей стране это бесполезно?

существуют ли какие нибудь другие способы? сообщений чуть больше сотни идей вообще пара сообщений...

Матрасы Мебель

Причём здесь права правообладателя?
Вы добровольно разместили сообщения на форуме. Можете вычистить их сами, если функционал форума позволяет. Если не позволяет, Вы можете обратиться к администрации, с ПРОСЬБОЙ, дать Вам такую возможность.
Для справки: посты на форуме не являются объектом авторского права, если иное не обговорено Правилами форума.