Любовь Гробман

Правообладатели музыки

Я не понимаю чем не довольны правообладатели музыки и почему я нарушаю закон об авторском праве, если я сделаю видеоклип, причем не самый отстойный ( людям нравится ) разве клипы создаются не с целью рекламы, как они могут навредить? Хоть бы спасибо сказали, а они еще и угрожают, идиотизм ..

Я знаю что бы сделать клип музыканты платят огромные бабки, а тут бесплатно и с поклоном . Да наивняк но только потому что делаю бесплатно ...

Павел Сметанин

с луны свалился? в ютубе щас такой наивняк не катит уже=) Проблема в том что ты не подписывал со стороной никаких соглашений.