Ирина Тятенкова

как ты относишся к пятнице 13 ?
Пятница - 13...Это испытание.... ЛУЧШЕ ДОМА и БЕЗ ПК...Всегда сбои и происшествия...А как вы себя чувствуете по пятницам 13???

Ответы
Луна Луна

Совершенно нормально!!! В жизни есть много большие вещи о которых стоит задуматься...

Ирина Тятенкова

Согласно, но учитывать возможности негатива важно. Проще предугадать, чем попасть в просак...

Ириша

Да нормально)

Alex Wolf

нормалек колдую