Lo
Love

Что становится с личностью человека после полной амнезии?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Чеширский Кот

у меня были приступы кратковременной потери памяти непомнил вообше нечего не откуда не имя ну короче нечего !!! скажу так на самоошушение это вообше некак не влияет !! нечувствуеш нечего не обычного !!!! просто пытаешся вспомнить и неможеш !

Lo
Love

А почему так происходило?

Чеширский Кот

после сотрясения !!! было заниженное кровообрашение !! плюс плохая погода !и получалась такая вешь !! но они были кратковременными !! минут по 15 !

Артур Недбайло

То же самое когда Вы выключили монитор, а комп работает ! Ведь неисправен терминал, а не процессор !

Елена Данилова

Полной, не знаю, но после обмороковрик -не знаешь кто ты где ты и нет памяти про свою историю. Вааще

Марина

личность- это набор субличностей, а где вы видели полную амнезию? Только в кино показывают.

Сергей Смирнов

Не знаю даже. Наверное он становится другой личностью, с повадками предыдущей.

Ев
Евгений

С личность становятся папа, мама, жена, дети, любовница. В общем все кто дожил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наверное заново характер воспитывает. Ведь характер от воспитания зависит.

Св
Светлана

страшно подумать..хотя,может.для некоторых это шанс начать с чистого листа

Лю
Любовь

Он наверное новый становится, такой какой должен быть, добрый

Алексей Конон

то же , что и с компьютером после форматирования диска

Sergej Grigorjev

личность - пытается вспомнить: где я вчера был?))

Александр Шебалин .

Смотря какая амнезия,скольких лет памяти нет.

Lo
Love

Полная . Не помнит вообще ничего

Александр Шебалин .

Тогда не знаю.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов,тех лет.

Lo
Love

И как Вы живете? Вспоминается хоть что то?

Александр Шебалин .

Предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов тех лет.И интернет видно я раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Улугбек

Стирается... Видимо образуется CARTE BLANCHE...🤔

Иван Коптенко

Она меняется, в личность входит и его память.

Сергей Селезнёв

он счастлив как колобок....😜

Imran Kuliev

У меня стало обострённое понимание людей.

Се
Серж!!!!

говорят отключения каких то клеток мозга

Татьяна Юрьевна

Белый лист. Отформатированная память.

Юлай С

долгое возвращение к прежнему образу