Дмитрий Кислов

Какая продолжительность курса креатина? Как быстро выходит вода, набранная во время курса?

И сколько вы набрали?

Эмилбек Осконбаев

Способ употребления 1 (загрузка креатином) : одну неделю принимать по 5г креатина 4 раза в день. Так называемая фаза загрузки. Далее, в течение 6 недель по 2-3 г один раз в день. Затем следует отдых от 2 недель до месяца и цикл повторяется снова.
Способ 2 (прием креатина без фазы загрузки) : принимать по 3-5 г от месяца до полугода. Далее перерыв от месяца.
Способ 3: период недельной загрузки по способу 1, чередуются с неделей отдыха.