Виктор Ильин

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:
- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
- "Отсовокупись от меня!"
Будьте интеллигентнее - не "тупая пи#да", а "наивное отверстие"!!!)))))

Ответы
Liya *****

фаллических символов чего то слишком много развелось и несут всякую фаллическую ерунду и отсовокупиться не понимают как самим...

Виктор Ильин

умных наивных отверстий с каждым днем все меньше и меньше....

Liya *****

а вот и нет! умных много))) а вот наивных до хр.., ой, сорри, до такой степени фаллических символов много.

Виктор Ильин

попалась!!!!анализируй!))))

Liya *****

))))))))а на кой фаллический символ это надо? и главное кому??

*c
*chloe*

оййй баюсь такого интилегентного высказывания люди не паймут..по етому чем грозней мат тем быстрей даходит))

Лю
Люся

И поцеловал он Спящую красавицу. И посмотрела та на него внимательно и... легла спать дальше.

Марина Лепилина

не хочу на это ни чего отвечать. Не пишите мне вопросы. Удачи вам в вашей жизни.

Виктор Ильин

досвидос!

Анатолий Пестов

А зачем изощряться? Крепко выругаться гораздо приятнее! Но не на каждом шагу.

Елена Белкина

Ну ты загнул! Сам придумал? придет же такое в голову!

Al
Aleksandra

нет не плохо в некоторых ситуациях даже полезно

Наталья Михальчук

научтесь быть культурными в мыслях и словах

Наталья Соболевская

Почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Владимир Владимир

Ты уж или ругайся,или не порть орфографию)))

Фаина Любимова

Интересно,когда это я ругалась матом?

Вероника

конечно - тогда извольте выйти вон

Виктор Ильин

ВОНять пошел!)

Вика Сичкаренко

ну ну !и типа глядь кузькину мать

Tagir Taipov

поп: не матерись, сынок в храме, а то боженька тебе язык отху-ит!

Ла
Лара

Мне как то монопенисуально))))))

Татьяна Анатольевна

Надо запомнить....очень смешно!

Зоя Бунковская

Ох и сильно сказано!!! )))

Римма Хабибуллина

ахаха, приму к сведению

Алина Крайнова

Все равно грубо,очень!

Ирина Масленникова

:-))))))))))))00

galo4ka *********

очччень интеллегентно!