Елизавета Рощевская

Першит горло и небольшой насморк, а врачи долго теперь будут отдыхать. Скажите кто и чем лечился?

Dilshod Abdumanopov

это вирус. лечение симптоматическое. то есть--болит голова--анальгетик. першит горло--купите какие -нить пастилки доктор мом и иже с ними, насморк--капли в нос типа нафтизина. а так же витаминотерапия и обильное питьё

Ал
Алексей

Купи в аптеке гомеопатиеский антигриппин " Агри"-пей по инструкции. Он хорошо помогает при всех простудных заболеваниях, особенно в их начале.

Ирина Катаева

Горячее питье-чай с лимоном, и просто воды больше пейте. Горло я полоскаю теплой (горячей, гна сколько можете вынести без ожога) с ложкой соды и 2-3 каплями йода. Почаще полоскать и все будет хорошо. Из лекарственных средств я использую Тонзилгон. Насморк-ну, тут что вым помогает. Мне только для нос, а мужу он вообще не помогает.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обильное питье, промывать нос соленым раствором, капли сосудосуживающие лучше не использвать. Если только на ночь, чтобы спать можно было спокойно.
В горло либо спрей либотаблетки антимикробные. Можно полоскание ромашкой и т. п.

Миша Бабкин

Перцовки литр - и всё пройдет