S[
Sal1M [Хроники]

насомрк был, сейчас горло так першит, капаю нафтизин от насморка, может из-за него так.. . подскажите хорошее

от першение в горле....

желательно пшикулку, или полоскать, чем нить, и если, что т о из народного средства, то легкий рецепт, а не типа ,"заварите 3 листа маракуйи, 5 капель крови.. . на заре.. "

На
Ната

уважаемая Королева!
рекомендую Вам сменить нафтизин на пиносол!
пожалуйста, смените сосудо суживающий препарат на антибактериальный!
искренне Вас прошу!!! !
и пользутесь впредь нафтизином только единожды при необходимости!!

Наташа Никифорова

мокроты в легких нету? Врач слушал?
Если мокроты нету -капли синекод.

Маргарита Кочерышкина

аэрозоли для горла нужны их очень много

Дмитрий Шатров

Горло - полоскать травами
Пиносол - капать в нос
Через 2 суток всё пройдёт )

Татьяна

Нафтизин хорошо "пробивает" заложенность носа, но он сильно сушит слизистую оболочку. Более пяти дней его применять не рекомендует ни один лор, поскольку нафтизин вызывает сильное привыкание. При закапывании нафтизин может попасть в глотку и вызывать неприятные ощущения в горле. Рекомендую вам от насморка дорогой, но хороший препарат- ринофлуимуцил он способствует оттоку слизи из носовых пазух можно усилить действие ринофлуимуцила таблеточками синупред.