Азамат Саттаров

Капаю нафтизином 2 месяца что делать ?

Константинов Павел

промывать нос из чайника с соской. В одну ноздрю вливается, в другую выливается. В аптеке для этого продаётся комплект Дольфин. Зимой надо бегать на лыжах. Летом не знаю.

Константинова Светлана

Почитайте инструкцию от него. Кажется, им нельзя пользоваться более недели.

Роман Хомченко

Плохо, очень плохо. Нужно срочно бросать это дело. Может произойти разрастание слизистой, да и вообще нафтизин как наркотик, начали, уже не остановитесь. Купите что-нибудь для промывания носа, типа "Dolphin". Промывайте и не капайте. Пока еще не должно быть сильно запущено.

Макс Толокин

поменять на другие капли. организм привыкает к лекарству через 7-10 дней и можно в них купаться-результат 0.

Ольга Ефимова

Если не остановишься, то будешь капать всю оставшуюся жизнь. Нафтизин нельзя использовать постоянно, организм к нему привыкает и больше без него не может обойтись. Не ты первый кто попался на эту удочку. Прекрати капать и через какое то время все встанет на свои места, будешь жить как раньше.