Елена Сереброва

как избавиться от зависимости нафтизина капаю 5 год без него нос вообще не дышит помогите

Николай Микешин

к врачу иди пока не поздно

Дмитрий Хороший

перестаньте пользоваться нафтизином, лучше мази и проверьтесь у лора и аллерголога

Маруся К

Обливания помогают... правда-не сразу...

Юлия Мацнева

сделать криодеструкцию слизистой носа, остальное вряд ли поможет

1111111

нафтизин оказывает довольно раздражающее действие на слизистую оболочку при длительном применении ожет приводить к определенным нарушениям а в последствии к заболеваниям. используя только сосудорасширяющие средста не представляется возможным выличить заболевание...

Нургул Каипова

У моего папы было также.
Он просто взял и выбросил его и больше не покупал.

Виктория Щурова

Помогает регулярное посещения, жвойной прыроды, и еще запарка иголок и шышек и дышать переодически носом потом ротом или наоборот как нравиться, да накрывшысь пластиком или одеялом.