Смена Мерности

От какого хорошего действа для другого человека, Вам становилось еще лучше чем ему?

Ответы
Виталий

а знаете интересный вопрос в этом апофеозе банальностей 😄.. но к теме - когда даришь например собственнокованый сувенир, необъяснимо радует видеть восторг человека)) но это касаемо сугубо своих

Смена Мерности

Благодарю😌. Класс!)

Виталий

польщён Изабелла ) 🍹

Смена Мерности

С одной л. Я с одной)

Виталий

ну таки позвольте небольшую опечатку.. так более куртуазно звучит😄

Виталий

))..

Омут

Всегда приятно когда видишь что помог человеку и он этому рад. А хвалится расказывать, как то нет хорошо.... А может я вопрос недопонял...)

Смена Мерности

Правильно..)

Al
Alexc

не от самого действа зависит, а от того какой ему кайф подарил. не редко удовольствие другого - это ОГРОМНОЕ удовольствие для меня.

Ольга

Люблю дарить подарки и получаю искреннее удовольствие, когда кто-то радуется моему подарку

Ярослав Ропецкий

ну тут кок когда,дело в том что во время секса тяжело измерить кто больше получает🌹🌹🌹

Андрей

Когда человек улыбается) я очень рад что ему хорошо, и я счастлив что такое есть!!!!

Григорий Шапиро

Это нормально.Даже в благих намерениях мы ищем выгоду.Ментальную...

Александр Горбаткин

Разное бывает... Но можно и интимные удовольствия назвать

Николай Ильницкий

К примеру от хороших пожеланий.

Олег Танага

Трудно сказать так сразу, их не одно. А у Вас?

Смена Мерности

Когда попадаешь с желанием)).

Олег Танага

И какие были желания?)

Смена Мерности

Планшет🤭🤭.

Олег Танага

А если честно?)))

Николай Гребенщиков

стесняюсь сказать, но вы поняли о чём я...😜

Добрейший Тролль

На Уй послал, и так хорошо, такое благо

Добрейший Тролль

Река такая есть

Смена Мерности

Буду знать)

Добрейший Тролль

Аха, в Челябинской обл

Валерий Довнер

Потому что я не употребляю алкоголь.

Vitas Belorus

Когда он пять копеек свои закрывал..

Андрей Загулов

Когда мой совет идёт ему на пользу

Петр Кадубинский

НИ ОТ КАКОГО, Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ

Сергей Волков

Когда дарю кому ни будь подарок.

Эдуард Загребанец

От обнимашек, Ещё и согреешься!

Светлана Радуга

Любить и дарить душевное тепло

Шк
Шкавир

вот какие вопросы изобретаете

Шк
Шкавир

романтичная усыас дорога

Шк
Шкавир

🌺