Ольга Соловьёва

Я вывехнул палец большой на руке мне 12 лет (домашние лечениесть? ) Впраление это больно) пальцем могу двигать но боль пр

Вероника Лукьянова

К врачу травматологу надо обратиться.
Работают в приёмном покое круглосуточно.

Когда вывихнул не больно было ???
... а вправлять будет также. Не бойся, не помрёшь.
Обезболивающих полно в аптеке и сделают анестезию, возможно.

Лариса Рябичева

домашнего лечения не существует.. . в больнице сделают укол обезболивающий, потом вправят

Владимир Куварин

Если не получите квалифицированную помощь в ближайшее время, потом будет "выскакивать" в самые неподходящие моменты. Так что - к врачу, и быстро.

Максим Солонин

Если можешь двигать, то не вывихнул))) , малость повредил связки, вывих, это когда сустав выходит из суставной сумки, проще говоря из своего посадочного места, и визуально это оч заметно. Если палец выполняет всю амплитуду движений, хотя это и больно, что и до травмы, то заживет через пару неделек, но потом долгое время может начинать болеть при малейшей травме