Михаил Шпиев

Больно двигать пальцами в гипсе.

Два дня назад сломал мизинец на ноге и мне наложили гипс. И я теперь когда двигаю пальцами в гипсе у меня какая-то странная боль в пальцах как будто током бьет что-ли.. Нормально ли это?

Василиса Данилина

нормально, гипс накладывается для того чтоб ты не двигал пальцами

Юл
Юлия

Возможно гипс тугой наложили.. . Пальцы не посинели?? ? Чувствительность не нарушена-иголкой проверь???! Если всё ОК, то возможно остаточная боль после травмы...

Елена Харитонова

не двигай сломанной костью! ты можешь ухудшить состояние и спровоцировать воспаление. ну и оттянуть сростание. а пойдешь к врачу - спросишь