Денис Белоусов

ходил месяц в гипсе (не двигал ногой) она должна болеть когда сгибаю?

получил травму колена (смещение коленой чашечки) лежал месяц в гипсе ( или ортрезе название не помню) уже все прошло, сказали уже можно без него ходить, на прием через неделю (потом может в физ кабинет) . Когда пытаюсь согнуть ногу в колене такое чувство малость приятное, вообщем колено более мение сгибаю до половины, но когда начинаю дергать в таком положении то резкая боль, хожу вроде нормально не болит. Может так и должно быть? побочный эффект что не двигал ногой месяц, просто есть сомнения .

Алёна Кузнецова

У меня рука была в гипсе тоже где-то месяц. Был открытый перелом. Так после такая боль была, вообще руку не могла почти разгибать. Делали массажи, разрабатывала... вообщем натерпелась... Со временем и боль прошла, и рука перестала болеть, и работает хорошо, слава Богу. Я думаю, и у вас пройдёт. Я вам этого от души желаю!

Игорь

Операции не было?