Епифания

В России полная свобода слова, только нельзя касаться власти, религии, политики, нравственности, должностных лиц, благонадежных корпораций, а также всех лиц, имеющих к чему-либо отношение, – обо всем же остальном можно писать совершенно свободно под надзором двух-трех цензоров

Ответы
Tofik Aliyev

Власть принадлежит народу и должна служит только народу....Поэтому полная свобода слова, это право каждого гражданина....Именно путем реализации свое право на слова мы должны повлиять на всласть, сделать ее пригодной для всего общества... Режим и принципы государственного управления должно полностью соответствовать воли народа.....Критика, возражение против деятельности, противоправных действий противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили, должно быть доступным для каждого

Tofik Aliyev

Власть принадлежит народу и должна служит только народу....Поэтому полная свобода слова, это право каждого гражданина....Именно путем реализации свое право на слова мы должны повлиять на всласть, сделать ее пригодной для всего общества... Режим и принципы государственного управления должно полностью соответствовать воли народа.....Критика, возражение против деятельности, противоправных действий противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили, должно быть доступным для каждого

Tofik Aliyev

Власть принадлежит народу и должна служит только народу....Поэтому полная свобода слова, это право каждого гражданина....Именно путем реализации свое право на слова мы должны повлиять на всласть, сделать ее пригодной для всего общества... Режим и принципы государственного управления должно полностью соответствовать воли народа.....Критика, возражение против деятельности, противоправных действий противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили, должно быть доступным для каждого

Tofik Aliyev

Власть принадлежит народу и должна служит только народу....Поэтому полная свобода слова, это право каждого гражданина....Именно путем реализации свое право на слова мы должны повлиять на всласть, сделать ее пригодной для всего общества... Режим и принципы государственного управления должно полностью соответствовать воли народа.....Критика, возражение против деятельности, противоправных действий противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили, должно быть доступным для каждого

Tofik Aliyev

Власть принадлежить народу и служить она должна только народу.... Режим и прниципы управление общества должна соответствовать воли народа.....Поэтому каждый гражданин имееть полное право на слова т.е. критику в адрес власти, возражение против противоправных действий, деятельности противоречащих интересам народа, от кого бы они не исходили.....и должно носит естественный характер, воприниматься как впнолне законное, обыденное явление, нормы жизни

Михаил

Советский анекдот вспомнил:
Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.🤣🤣🤣

Адхам Абдуллаев

Анекдот. Картер Брежневу у нас свобода слова любой может кричать у белого дома долой империализму. Брежнев картеру у нас тоже самое любой может кричать на красной площади долой империализму.

Николай Журавлев

В Пиндосии что, не так разве? Там даже президенту рот затыкают....А у нас все эти национал-предатели за клевету на нас от нас же еще и зарплаты получают

Епифания

За свинство в ЧС

Николай Журавлев

Трампа? Или меня? Только где же свобода слова - я же не "нецензурил" не оскорблял....Или все, что с вашим мнением не совпадает -в ЧС

Сергей Маркарянц

Обо всём можно писать свободно.... только нужно знать чувство меры.... некоторые путают понятия, свобода слова и вседозволенность, а это разные вещи....

Alex Belkin

в России нет прав человека, они только на бумаге, в реальной жизни человек без денег и власти никаких прав не имеет

Alex Belkin

сомнительное утверждение

Епифания

Путина же обожают...

Alex Belkin

обожают те кто от кормушки получает это 20-25 процентов населения, остальные либо толерантно терпят либо ненавидят

Епифания

Вы же вот терпите. У кормушки? Вот в Америке снесли Трампа, будет другой. Если плохой, то снесут и его. А Путин - вечен!

Alex Belkin

ну он же не один а со своей бандой преступников, они не позволяют его сметить, так как он позволяет распродавать и разворовывать Россию

ekaterina balanova

вероятно, Вы только в России и жили, иначе бы точно знали, что в других странах-еще бОльшая свобода слова)

Епифания

Я как-нибудь сама решу, что мне делать, ладно?

ekaterina balanova

боже упаси решать, куда вам там надо!)))просто. если уж вызываешь на дискуссию, то надо по крайней мере хоть в теме быть

Епифания

Да я-то в теме, а вот вы вряд ли знаете, что такое фашизм...

ekaterina balanova

ну, мне даже интересно стало, расскажите

Епифания

Посмотрите в Википедии для начала

Александр Кот

Есть люди которые до сих пор считают ссср эталоном а вот сейчас читать подобное очень занимательно)))

Епифания

Читали. Это Бомарше "Женитьба Фигаро"

Александр Кот

За чтением уголовного кодекса нет времени на фигаро

Трофимов Владимир

почему нельзя писать - пиши, только думай о том что пишеш и не забывай о последствиях...

Никита Анохин

Страшно не то, что есть цензура - страшно то, что цензуру поддерживает большинство.

Епифания

А как вы подсчитали?

Никита Анохин

Периодические голосования.

Епифания

Ладно уж! Нет никаких цифр. Просто Россия - ордынское государство. Как хан скажет - так и будет. А благодарные холопы будут ликовать

Дмитрий Стариков

Ни чего. Скоро это все закончится. Народ просыпается и этой власти придет конец.

Александр Зимин

ну с союзом не сравнить.. сейчас... больше болтать стали... и ничего за это нет...

Саша Процкий

А в Беларуси уже штрафуют за ношение белых носков с красной каёмочкой...

Жека Где-То В Сибири

Свобода есть? Есть! Слово есть? Есть! Сила есть, воля есть, силы волинет)

Изя Поцман

Ну да... Откупорим шампанского бутылку - и перечтём "Женитьбу Фигаро"....

Дмитрий Стариков

Это называется таталитарный режим. Но ни чего. Скоро это закончится.