Люд- Мила

Оригинальный вариант песни, исполняемый автором отличается от варианта, исполняемого Лепсом. Горько?:)

Ответы
Алексей Лушин

Отчего горько-то? Я слушал Лепсверидзе и Стасика Михайлова в кабаке в Сочи в живую. Забойно после 250 мл. Жека у нас стадионе пел, жена, дурочка, ухитрилась автограф у него взять. Из этого жанра мне Жаров ближе.

Люд- Мила

Горько - это я для вопроса, о водке спросила) Всякой музыке своё место и настроение. Когда-то и Михайлов лилися из всех окон в отпуске и Лепс был другим. А что у Жарова самое популярное, я просто не знаю, а может и слышала.

Алексей Лушин

Ушаночька. Прости Аксиния. И как ни странно вальсы он красивые поёт ещё. "ушаночку" лучше найдите клип, а не аудио. У меня аж слеза наворачивается

Люд- Мила

Послушаю.

Владимир Писарев

Спасибо,впервые услышал,после исполнения Лепса,все равно впечатлило,и Лепс сократил на один куплет ,и естественно без его голосовых примочек не обошлось

Люд- Мила

Начните с себя, смотрите Евровидение без политики - это прекрасное музыкальное шоу!

Владимир Писарев

Вы можете назвать великих мировых теноров???

Люд- Мила

Я много чего могу, но это вне темы.

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Люд- Мила

Взаимно!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ отличие только в концовке и аранжировке.. У Лепсп голос побогаче будет ..Потому он и расцветил слегка..А в основном очень похоже..

Люд- Мила

да много мы разного читаем и слушаем, но обсуждаем одно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот я и не понимаю что именно мы обсуждаем если известно давным давно что о вкусах спорить глупо..

Люд- Мила

Актуальное обсуждаем. А вкусы воспитываются и развиваются.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо..Мои вполне уже сформированы..

Люд- Мила

Очень хорошо. Будете влиять на другие вкусы. Спасибо за беседу. Мне пора) Всего доброго!

Карабас

Можете бить ,но это отстой ) Лепс единственный из поп-простихосподя-музыкантов нашей эстрады, которого можно слушать.

Люд- Мила

да неужели!)))

Карабас

ужели ) одного Михайлова вам мало ? так послушайте Круга, нахтакое слушать-то)

Люд- Мила

Я не всё слушаю, но много разного. Лепс уже не тот, если кому-то и нравился. Лучшая песня была у него в начале творчества - "Натали". У Михайлова был период, когда летом из всех форточек... но тоже прошло. А в Жеке харизма и песни поглубже.

Карабас

Хорошо )

Константин

Да, слышал этот вариант. Аранжировка, конечно, знакомая, но пусть будет.

Па
Павел

Я слышал, что он поёт в микрофон на концерте. К филе даже за деньги бы не пошёл.

Люд- Мила

сидите с бабками на лавочке)

Па
Павел

Есть достойные исполнители, зачем мне пидор в блеска не умеющий петь.

Люд- Мила

с бабками на лавочке слухи пообсуждаешь

Па
Павел

По слухам специалист вы вообще-то.

Сергей Из Сибири

Лепса за певца не считаю ... особенно гнусно , когда он пытается обосрать песни В . С . Высоцкого ...

Люд- Мила

его время ушло

Сергей Из Сибири

Далеко не для каждого ...

Solomon Gruzmarg

Так это ж и есть автор и исполнитель песни оригинала.Он её дал Лепсу.Лепс один куплет не допел.

Solomon Gruzmarg

У всего есть своё начало и свой конец.Тем не менее Лепс внёс свою лепту в эстраду.

Люд- Мила

эстраду не продвинул

Solomon Gruzmarg

А он ставил цель её продвигать?Это бизнес.

Люд- Мила

Это искусство.

Solomon Gruzmarg

🤷‍♂️

Бес Пристрастный

А Лепс вообще чего-нибудь своё поёт?
И есть ли у него исполнение не в пять раз хуже оригинала?

Люд- Мила

Лепс не автор песен, он певец.

Бес Пристрастный

Он кто? Певец? Или ресторанный подпевала?

Люд- Мила

разберись сам

Николай Костров

Совсем другое Восприятие Песни, Лепс, своим ( пением ) испортил. композицию . То моё мнение.

Люд- Мила

У Лепса одна хорошая песня про Натали, остальные все крик.

Николай Костров

Может быть, мне он , неинтересен .

Сергей

Хорошая весЧ, но чтоб она заходила на фсе 100, нужен соответствующий настрой))))😉

Люд- Мила

Естественно, быть на одной волне)

Сергей

)))

Di
Dimidrolishe

я вот не спрашиваю чем оригенал ХЗ отличается от подделки которой нет))))

Люд- Мила

значит не горько)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну у автора была задумка а у лепса шоу бизнес! Авторская намного лудще!)

Люд- Мила

Верно подмечено, мАлАдеЦ!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как бы ненавидели Лепса, но он выигрывает

Люд- Мила

Особенно, когда за рюмкой:)

Люд- Мила

А ты его собутыльница)

Вера Гудкова

Мне понравилось.Сильно!интересно,кто пьёт это поймут.

Люд- Мила

Вот ещё мне нравится

Вера Гудкова

Мне он понравился,тесты песен хорошие.

Николай Лученок

Мне вообще Евгений, как автор и исполнитель, нравится

Люд- Мила

Из многих шансонье и я его заметила. Его песня "Остывший чай" как чувственно и тонко.

Николай Лученок

Согласен

Владимир

У Лепса вкуснее получилось. Тут пресновато

Люд- Мила

Крик Лепса на любителя.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Лепса не люблю..Петь не умеет, только орет

Люд- Мила

Согласна с Вами, голоса нет, сейчас тем более.

Па
Павел

Хера вы загнули, голоса нет?! Вот у Жеки нет такого голоса. Он много раз за песню, там, где вытянуть не может, использует простой школьный прием, - не допевать последний слог, а договаривать.

Люд- Мила

Лепс и кричать уже не могЁт, а Вы всё голос "хе.а" в нём ищите) А Жека автор и у него харизма!

Па
Павел

Вы рассуждаете с позиции "мне нравится". Мне вот Долина не нравится, но голос у неё отличный.

Люд- Мила

Не совсем так. Но бывает и так) Не люблю Баскова, хотя не против его голоса. Прекрасно поёт Киркоров, но я против его недостойного поведения народного. С некоторых пор стала не отделять исполнителя от личности. Долина врёт на ТВ, что отворачивает, но поёт хорошо. Наверно, мои запросы к артисту, несущему искусство в народ, растут)

Татьяна

В чем горечь? Лепс только украсил песню.

Люд- Мила

Горечь в водке. Пример Лепс.

Татьяна

Это только ваше субъективное мнение)

Люд- Мила

моё и всеобщее)

Татьяна

ну это вы загнули 😂

Люд- Мила

Тогда подпевайте Лепсу в помощь, он сам уже никак)))

Татьяна

Хватит пургу гнать)))

Люд- Мила

А Вы откройте свои уши)

Евгений Военушкин

а что прилично хотя в принципе похоже

Люд- Мила

Авторский текст песни длиннее.

Евгений Военушкин

а вот об этом я не сообразил

Павел Чирков

А кто исполнитель -и голос приятнее

Павел Чирков

Но рюмку что-то как-то не замечал🤔

Люд- Мила

Эту песню исполнял всегда Лепс. А теперь у автора появился клип со своим исполнением оригинала песни.

Павел Чирков

А, ну тогда ясно

Люд- Мила

У Лепса текст песни сокращён.

Павел Чирков

Денег на яйца не хватает видимо, чтобы голосовые связки растянуть, да и дыхалка не та... наверно все бабки на пиар ушли -надо же как-то было продвинуться