Оксана Шуравина

Что такое инициализация? Как её можно "убрать"?

У меня устонавливаются и играют все игры, кроме одной. Она устонавливается, но не играет. При запуске высвечивается иконка: "Игра была приостановлена! Неправельная инициализация... ".

Алина Утрисова

Переустанови игру. Либо установи с другого источника

Яковлев Дмитрий

Проблемы с установкой. Проверь, нет ли русских букв в пути игры (та папка, куда ты её устанавливал) . Или скачай с другого источника.