Дмитрий Росляков

ошибка инициализации 0х0175dcbb в симс3!!.

перепробовала все: драйвер видео карты обновила, direct x и net framework обновила, моды удалила, переустановила не раз.. при установке пишет что все подходит минимальным требованиям.. у друга на компе норм работало, а у меня в никакую.. что делать, подскажите пожалуйста

Александр Соколов

материнская плата навернулась

ku
kubik2979

перед установкой проверь комп на соствие запросам игрухи по железу.
ещё до установки надо почистить винт от бэд-блоков, дефрагментировать, отключить антивирус.