Юлия

Купила диск с Симс3.Игру загрузила, но она не открывается пишет ошибка инициализации 0x0175dcbb. что делать????

Елена Шмакова

Ошибка 0x0175dcbb, как правило, возникает в игре Sims 3, причем, как в лицензионной, так и в пиратской, скачанной версии. Причина, из-за которой чаще всего появляется эта ошибка, может быть заключена в подключённых, дополнительных модах, но это не единственная причина, которая вызывает появление ошибки 0x0175dcbb.

Можно попытаться следующим образом устранить ошибку 0x0175dcbb: стоит переименовать или удалить папку с названием packages, в которой размещены на хранение моды. Она находится в директории игры. Теперь попытайтесь вновь загрузить игру, возможно, проблема, имевшая место будет устранена.

В том случае, если переименование или удаление папки packages не устранило проблему, т. е. при запуске игры появляется ошибка 0x0175dcbb, тогда попытайтесь вновь переустановить свою игру, но в этот раз, без модов.

Стоит отметить, что исправить ошибку 0x0175dcbb позволяет обновление драйверов материнской платы, видео и звуковой карты. На ресурсах производителей можно скачать последние версии необходимых вам драйверов. Выполнив все то, что описано выше попробуйте вновь запустить игру.

Если, не смотря на все манипуляции, не получен положительный результат, то можно попытаться произвести обновления Direct X и Net Framework. Если и это не устранило ошибку, то, вероятно, проблемы в самом диске.

Елена Burtovaja

переустанови

На
Надюшка

Обновите драйвера на видеокарту, удалите остатки от игры если стояла раньше (моды может есть) , установиде дополнительное ПО (программное обеспечение) оно обычно на диске есть.
upd: Если лецензия, попробуй еще обновить игру.
upd: Там другие по идее должны быть, для х64 винды, если нет, напиши название файла который ты щас устанавливаешь.

Елена Александрова

Перестановки или игра палёная.

Оксана Блохина

Обсуждали тут уже, используй: