Дима Пирский

Симс 3, ошибка инициализации 0x0175dcbb

Не могу решить эту проблему. Я сделала всё как написано в инете. Удалила игру через панель управления, проверила папку в моих документах, еще нужно почистить рестр, но я зашла туда и папки симс 3 там нет. Дак вот, я уже 4 раза пыталась установить и не могу. Первый раз я устанавливала и всё чики-пуки было все мои 7 дополнений загрузились, а теперь работает только базовая. После установки пишет вот что: А когда пытаюсь запустить игру то это : Помогите, пожалуйста :):)

Виктория Шамрова

просто выключи антивиру во время скачивания и установки игры а чтоб открыть игру просто тыкай правой кнопкой мыши и запуск от имени администрации

Анна

Обсуждалось уже тут, вот решение: