Виктория Опря

Симс 3. Ошибка инициализации

Запускаю, черный экран перед запуском, как обычно, и тут слышу звук, сворачиваю и тут такая ошибка ---
0x024e424f
Как исправить и сделать так, что бы игра запускалась?

Ал
Александр

Sims 3 с его дополнениями по типу Времена Года и подобное имеет вообще очень много ошибок. Я как-то в своё время решил проблему. Имееться сайт по разбору проблем и ошибок возникающих в Sims 3 ошибка инициализации

Н*
Наталья *******

Как бы обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - wmfix