Alexey

Симс 3 Не удалось запустить игру Ошибка инициализации (0х039е8474)

Светлана Ингула

Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию. http://rutor.org/torrent/274646/the-sims-3-anthology-2009-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki

Владимир Щербаков

Директ Х обнови.
Если же не поможет, то комп новый купи, или переустанови. Может репак кривой, качай норм репак или лицензионную версию. Или покупай, что всё равно не гарантирует работоспособности.

Ст
Стасик

и как ето зделать