Ань Фыонг Фам

Помогите я установила симс 3 9в1 (пиратка) , включаю пишется не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x039e8474

Я уже все проверила (Удалила все файлы симс з (даже картинки) , и установила пакеты Microsoft .NET Framework 4.0 SP1 (для лучшей работы) . отключила антивирус. Память проверила. Но, при запуске игры опять вышла табличка ошибка иницилизации. Люди помогите. Очень хочу поиграть ((((

Наталья Воронина

Пиратка этим все сказано попробуй не через авто запуск а в ручную открыть диск и установить игры по отдельности 1 из 9 установиться точно, а если повезет то и больше