Ил
Илья

я установила симс 3 а он выдаёт что не удалось запустить игру невозможно запустить дополнение установите базовую версию.

при этом у меня только одни симы на компе ...

Светлана Федорова

ну раз не удалось значит обнови драйвера на видео карту и посмотри не староват ли твой комп для этой игры

Татьяна Пепелина

Ну так и установи базовую, какие проблемы то?

Надежда Франтова

Если я правильно понял то он говорит невозможно запустить дополнение, установие базовую версию? Так вам нажна базовая версия игры для того чтобы поставить на неё дополнение. Нельзя играть в дополнение если нету оргинала.