Виталик Демидов

невозможно запустить дополнение установите базовую версию игры sims 3

Скачала симс 3 отсюда - http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-september-2012-2009-2012-pc-repack-ot-fenixx
но проблема, запускаю и выдает такое окошко: невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры.
Я не знаю совершенно что делать. Пыталась через корневые папки что то сделать - тоже не выходит, просит ключ. Я наверно ключей 200 перепробовала - все безуспешно. Помогите: (

Ильдарик Гумаров

Вам нужна базовая версия игры. Установите ее и всё остальное попрет! Конечно, на вкус и цвет, но лично мое мнение - это крайний идиотизм, в нормальных играх дополнения как дополнения и не надо качать заново игру, которая отличается последним словом, немногими изменениями в гейплее и которая не может работать без базовой версии. Вот, допустим, захотелось скачать пару новых интерьеров, платьев, причесок и всякой ерунды, так берем качаем максимум 1 Гб и распаковываем в определенную папку игры... А тут нет! Тут качай ту же самую игру весом, к примеру, 7 Гб, только с этими легкими изменениями. д-и-б-и-л-и-з-м!

Сергей Толкачев

надо оригинал установить тогда пойдет

Оксана

Открой через Права Администратора)) Мне помогло.

Михаил Арсеньев

ну наверное ты установила не базовую версию, а дополнение. там ведь так и написано.
ты скачала не игру, а просто новые дополнения к основе

Владимир Яцкин

Попробуй почитать комменты на той странице откуда качала. Там изложена данная проблема и примеры ее решения.

Святослав Чарыев

сначала полностью игру скачай sims 3 первую и установи.