Виктория Калиничева

Скачала Симсов. После установки пишет "Не удалось запустить игру. Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x065d0

Поставила, запустила и мне высвечивается "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x065d0274)". что делать никаких симсов до этого не ставила. Хотя я пыталась поставить этот же репак но во время установки пришлось вытащить шнур из разетки.

Нюрочка Меркулова

Значит тебе не тот файл при скачки всунули